24 апреля 2024   06 : 41

В Одинцовском городском округе сотрудники Госавтоинспекции напомнили о соблюдении правил дорожного движения прихожанам в храмах.

Сотрудники Госавтоинспекции посетили храмы Одинцовского городского округа и рассказали прихожанам об основных аспектах дорожно-транспортной безопасности.

5 18Священнослужители Храмов провели молебны, поблагодарили дорожных полицейских, которые подолгу службы и призванию обеспечивают правопорядок на дорогах, предотвращают трагедии и спасают жизни людей, пожелали успехов и молитвенной помощи  автоинспекторам и прихожанам. А дорожные полицейские обращались ко всем присутствующим с призывом соблюдать скоростной режим, быть осторожными при проезде пешеходных переходов, внимательными при переходе проезжей части дороги и обязательно использовать световозвращающие элементы на своей одежде.

По окончании мероприятий автоинспекторы раздали прихожанам тематические листовки с соответствующими рекомендациями по обеспечению безопасности дорожного движения.

По сообщению ОГИБДД УМВД России по Одинцовскому городскому округу.