Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
29 марта 2024   01 : 47

Сотрудники Одинцовской Госавтоинспекции провели совещание с персоналом крупной организации в рамках социального раунда «Маленький пассажир – большая ответственность!».

В рамках социального раунда «Маленький пассажир – большая ответственность!» сотрудники Одинцовской Госавтоинспекции провели совещание с персоналом крупной организации городского округа. 2 21

Главной темой мероприятия стало, объяснить всем участникам дорожного движения, как важна безопасность на дороге. Особый акцент был сделан на обязательном применении ремней безопасности и детских удерживающих устройств. Автоинспекторы рассказали, как правильно пристегиваться ремнем безопасности, в том числе и при перевозке детей с применением детских удерживающих устройств. Ведь зачастую многие водители отстегиваются сами и отстегивают ремень безопасности своего ребенка находящегося в детском удерживающем устройстве за несколько метров до пункта назначения, считая, что это безопасно, но именно в эти считанные минуты может произойти трагедия с непредвиденными последствиями.

Завершая встречу, дорожные полицейские раздали участникам листовки с соответствующими рекомендациями и призвали их к соблюдению правил дорожного движения.

По сообщению ОГИБДД УМВД России по Одинцовскому городскому округу.

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика