Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
18 апреля 2024   11 : 14

Сотрудники Одинцовской Госавтоинспекции провели мероприятие «Главный на дороге - инспектор ГИБДД» для дошкольников, напомнив им в игровой форме про правила дорожного движения.

В преддверии «Дня образования службы ОРУД-ГАИ-ГИБДД» сотрудники Одинцовской Госавтоинспекции пришли в гости к ребятам в детский сад №82 «Золотые зернышки». 3 17Дорожные полицейские совместно с педагогами детского садика в соответствии с правилами соблюдения безопасной дистанции и применением индивидуальных средств защиты был подготовлен настоящий праздник безопасности. Малыши отгадывали загадки, танцевали, примеряли на себя роли инспекторов ГИБДД, водителей и пешеходов. В начале мероприятия автоинспекторы познакомили со службой в полиции и задачами дорожно-патрульной службы. Поиграли с ребятами на площадке и, конечно же, напомнили о правилах дорожного движения: правилах перехода проезжей части, значении жестов регулировщика и значении сигналов светофора. На площадке дети смогли ощутить себя в роли настоящих участников дорожного движения: весело и задорно, не забывая о соблюдении ПДД, двигались по транспортной площадке детского садика как по дорогам шумного города.

Сотрудники Одинцовской Госавтоинспекции уверены, что этот урок безопасности надолго останется в памяти детей, так как принес массу положительных эмоций, а также сделает их более дисциплинированными и законопослушными участниками дорожного движения.

По сообщению ОГИБДД УМВД России по Одинцовскому городскому округу.

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика