26 апреля 2024   22 : 48

совещание для работников автотранспортных предприятий.

В рамках социального раунда «Некуда спешить» сотрудники Одинцовской Госавтоинспекции провели совещание для работников автотранспортных предприятий в соответствии с правилами соблюдения безопасной дистанции и применением индивидуальных средств защиты. IMG 0463

В мероприятии, основной темой которого стало соблюдение скоростного режима и отказ от опасных маневров на дороге, приняли участие представители нескольких автотранспортных предприятий Одинцовского городского округа. Автоинспекторы рассказали, собравшимся о недопустимости нарушения правил дорожного движения, связанных с превышением установленной скорости движения. Также они отметили, важность правильного выбора скоростного режима в зависимости от окружающих условий и контроля его соблюдения.

Завершая встречу, дорожные полицейские раздали участникам листовки с соответствующими рекомендациями и призвали их к соблюдению правил дорожного движения.

По сообщению ОГИБДД УМВД России по Одинцовскому городскому округу.