Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
19 апреля 2024   19 : 55

СТОП КОРРУПЦИЯ!

      Отдел ГИБДД УМВД России по Одинцовскому городскому округу предостерегает участников дорожного движения от дачи взятки должностному лицу и напоминает, что за данные противоправные деяния предусмотрена уголовная ответственность.

               Уважаемые участники дорожного движения, помните!

Уголовный кодекс Российской Федерации предусматривает 2 вида преступлений, связанных со взяткой: получение взятки (статья 290) и дача взятки (статья 291).

     Дача взятки – преступление, направленное на склонение должностного лица к совершению законных или незаконных действий (бездействия) либо предоставлению, получению каких-либо преимуществ в пользу дающего, в том числе за общее покровительство или попустительство по службе. Наказание за дачу взятки, при наличии доказательств этого факта, получает как водитель, так и инспектор.

       Одинцовская Госавтоинспекция обращается к участникам дорожного движения с просьбой не нарушать требования Правил дорожного движения и исключать факты коррупционных проявлений по отношению к сотрудникам полиции. Помните о том, что пытаясь избежать административного наказания, Вы можете понести ответственность более суровую, уже согласно Уголовному кодексу РФ.

       По сообщению ОГИБДД УМВД России по Одинцовскому городскому округу

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика