Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
19 апреля 2024   23 : 20

Сотрудники Одинцовской Госавтоинспекции провели беседы с кандидатами в водители, рассказав об использовании и применении световозвращающих элементов.

Сотрудники Одинцовской Госавтоинспекции в соответствии с правилами соблюдения безопасной дистанции и применением индивидуальных средств защиты рассказали кандидатам в водители о соблюдении правил дорожного движения и использовании на своей одежде световозвращающих элементов. IMG 7640

Автоинспекторы сделали акцент на том, что самыми уязвимыми участниками дорожного движения являются пешеходы. Особую актуальность проблема наездов на пешеходов в темное время суток приобретает с началом осенне-зимнего времени года. Световозвращающие элементы повышают видимость пешеходов на неосвещенной дороге и значительно снижают риск возникновения дорожно-транспортных происшествий с их участием.

В заключение беседы автоинспекторы пожелали ученикам автошколы быть вежливыми на дороге, помнить о жизни и здоровье других участников дорожного движения и своими действиями показывать пример другим водителям, а также раздали тематические листовки.

По сообщению ОГИБДД УМВД России по Одинцовскому городскому округу.

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика