Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
19 апреля 2024   06 : 46

Вам обязательно помогут!

В связи со сложнейшими погодными условиями в Подмосковном регионе сотрудники Госавтоинспекции несут службу в усиленном режиме и проводят работу по организации дорожного движения, в том числе по предотвращению аварийных ситуаций. 

В настоящее время автоинспекторами ведётся постоянный мониторинг дорожной обстановки. Личный состав Госавтоинспекции Московской области ориентирован на оказание помощи участникам дорожного движения, попавшим в затруднительную ситуацию. 

Госавтоинспекция обращается к автолюбителям с призывом учитывать сложные погодные условия и отказаться от управления транспортным средством, особенно на дальние расстояния. 

Напоминаем, что в случае ситуаций, связанных с неисправностью транспортных средств либо другими происшествиями, обращайтесь за помощью в отдел ГИБДД УМВД России по Одинцовскому городскому округу по телефону 8-495-598-26-02, в 10 батальон 1 Полка ДПС (Северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области 8-495-598-24-63 или на единый номер «112». 

Вам обязательно помогут!

По сообщению ОГИБДД УМВД России по Одинцовскому городскому округу и 10 батальона 1 Полка ДПС (Северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области.

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика