Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
25 апреля 2024   21 : 03

Профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель» С 22-28 февраля

Наиболее опасным нарушением является управление транспортом в нетрезвом состоянии. Обычно водитель, в состоянии опьянения,  нарушает и другие требования Правил дорожного движения. Недаром пьяного водителя за рулем называют преступником. Это подтверждают дорожные происшествия, совершенные нетрезвыми водителями. Тяжкие последствия, человеческие жертвы, среди которых почти всегда оказывается сам виновник аварии – закономерный итог таких происшествий.

 Как правило,  в протоколах дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей присутствует фраза «Не справился с управлением». Объяснение тому простое: медиками доказано, что  человек, в состоянии опьянения  не только переоценивает свои возможности, но у него притупляется чувство страха, возрастает стремление к риску, геройству, ослабевает внимание, замедляется реакция.

В целях предотвращения ДТП по вине водителей, находящихся в состоянии опьянения, а также выявления и пресечения фактов управления транспортом лицами, находящимися в состоянии опьянения с 22-28 февраля 2021 года  проводится профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», основные задачи которого – выявление и пресечение фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

По сообщению ОГИБДД УМВД России по Одинцовскому городскому округу

 

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика