29 марта 2024   18 : 04

Сотрудники Одинцовской Госавтоинспекции в составе женского экипажа дорожно-патрульной службы поздравили водителей-мужчин с наступающим праздником.

Накануне мужского праздника на улицах города Одинцово нес службу необычный экипаж дорожно-патрульной службы, состоящий из представительниц женского пола. Сотрудницы Одинцовской Госавтоинспекции приготовили для водителей-мужчин подарки–открытки с дорожной тематикой и, конечно же, свои улыбки. В течение нескольких часов девушки-автоинспекторы своими улыбками и очарованием призывали водителей соблюдать правила дорожного движения и останавливали их для проверки документов, но вместо стандартной процедуры автовладельцев ждал небольшой сюрприз в виде поздравления и праздничной открытки.

Во время проведения мероприятия от остановленных водителей звучали слова искренней благодарности, а на лицах можно было увидеть только улыбки и радость. Каждый из водителей, получивших поздравления, пообещал не нарушать правила дорожного движения. А памятные подарки с символикой Госавтоинспекции, искренние улыбки и добрые пожелания счастливого пути надолго останутся в памяти водителей, как самая приятная встреча с инспекторами дорожно-патрульной службы.

По сообщению ОГИБДД УМВД России по Одинцовскому городскому округу.