15 мая 2024   00 : 17

В Одинцовском городском округе сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Госуслуги — просто, быстро и доступно!».

Сотрудники Одинцовской Госавтоинспекции провели акцию «Госуслуги — просто, быстро и доступно!», направленную на популяризацию получения гражданами государственных услуг, предоставляемых в электронном виде.

Автоинспекторы разъяснили участникам дорожного движения о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде: сокращении сроков их предоставления, получении услуги в удобное время и из любой точки местонахождения через Интернет, избегая очередей, а также о  возможности получения скидки при оплате пошлины через сайт госуслуг.

Сотрудники Госавтоинспекции вручили участникам акции памятки, подробно объяснив порядок регистрации на Портале, и проинформировав о перечне услуг, которые можно получить в электронном виде.

По сообщению ОГИБДД УМВД России по Одинцовскому городскому округу.