05 мая 2024   03 : 31

Сотрудники Одинцовской Госавтоинспекции провели мероприятие в рамках социального раунда «Трезвый водитель» в регистрационно-экзаменационном отделе.

На базе регистрационно-экзаменационного отдела в Одинцовском городском округе сотрудники Госавтоинспекции провели мероприятие в рамках социального раунда «Трезвый водитель».2 2

Автоинспекторы рассказали посетителям о недопустимости управления транспортным средством в состоянии опьянения, а также акцентировали внимание участников акции на важность соблюдения правил дорожного движения и уважительного отношения ко всем участникам дорожного движения.

Дорожные полицейские рассказали и об административной ответственности, к которой могут быть привлечены недисциплинированные водители, нарушающие требования дорожных правил.

Всем посетителям подразделения Госавтоинспекции в завершение встречи организаторы вручили тематические листовки.

По сообщению ОГИБДД УМВД России по Одинцовскому городскому округу.