Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
01 мая 2024   02 : 18

В рамках социального раунда «Трезвый водитель» сотрудники Одинцовской Госавтоинспекции провели профилактические беседы с водительским составом крупной организации.

В рамках социального раунда «Трезвый водитель» сотрудники Госавтоинспекции в Одинцовском городском округе провели профилактические беседы с водительским составом крупной организации.

Главной темой мероприятия стало, объяснить всем участникам дорожного движения, как важна безопасность на дороге. Особый акцент был сделан на недопустимость управления транспортным средством в состоянии опьянения. Автоинспекторы рассказали, о том что водители находясь в состоянии опьянения, не могут адекватно оценивать обстановку на проезжей части, затормаживается реакция, вождение становиться более агрессивным и рискованным. Эти факторы не могут не сказаться на безопасности дорожного движения и приводят к серьезным авариям.

Завершая встречу, дорожные полицейские раздали участникам листовки с соответствующими рекомендациями и призвали их к соблюдению правил дорожного движения.

По сообщению ОГИБДД УМВД России по Одинцовскому городскому округу.

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика