Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
29 апреля 2024   15 : 13

Сотрудники Одинцовской Госавтоинспекции в августе 2021г. провели мероприятие «Наш друг-светофор», напомнив детям о безопасном поведении на дорогах и улицах.

Сотрудники Одинцовской Госавтоинспекции провели мероприятие «Наш друг-светофор». Сначала дорожные полицейские напомнили детям правила перехода проезжей части, значение дорожных знаков и сигналов светофора. После этого мальчики и девочки безошибочно отгадывали загадки, отвечали на вопросы по правилам дорожного движения и повторяли дорожные знаки. 7

 В ходе мероприятия, для дошкольников был проведен конкурс рисунков на асфальте. В этот раз главным героем детских рисунков был светофор. Фантазируя, дети нарисовали светофоры для автомобилей и пешеходов. При подведении итогов конкурса, жюри учли старание детей. Поэтому всем участникам мероприятия были вручены сладкие подарки.

Подобные мероприятия проходят систематически и способствуют сознательному формированию у детей правил поведения в дорожной обстановке, помогают предостеречь от опасных ситуаций на дорогах.

По сообщению ОГИБДД УМВД России по Одинцовскому городскому округу.

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика