29 марта 2024   13 : 02

Одинцовская Госавтоинспекция напомнила воспитанникам училища Олимпийского резерва о правилах безопасного поведения на дорогах.

В преддверии «Дня российского студенчества», Одинцовская Госавтоинспекция провела занятие с воспитанниками училища Олимпийского резерва № 2 города Звенигорода. Мероприятие проходило в режиме онлайн-формата.

В ходе занятия автоинспекторы напомнили ребятам о том, что необходимо быть особо внимательными при переходе проезжей части, всегда снимать наушники, убирать гаджеты и все внимание переключать на дорогу, рассказали, что световозвращающие элементы в одежде помогут им быть более заметными для водителей в темное время суток. В завершении дорожные инспекторы ответили на интересующие вопросы, а после поздравили учеников с предстоящим праздником и пожелали беречь себя.

По сообщению ОГИБДД УМВД России по Одинцовскому городскому округу.