14 мая 2024   21 : 36

В период с 14 по 20 февраля 2022 года проводятся следующие профилактические мероприятия

Одинцовская Госавтоинспекция информирует!

В целях профилактики дорожно - транспортных происшествий, а также пресечения грубых нарушений правил дорожного движения, на территории обслуживания ОГИБДД УМВД России по Одинцовскому городскому округу в период с 14 по 20 февраля 2022 года проводятся следующие профилактические мероприятия:

14 и 15 февраля «Встречная полоса»

16 и 17 февраля «Пешеход, Пешеходный переход»

18, 19 и 20 февраля «Нетрезвый водитель»

Госавтоинспекция обращается к участникам дорожного движения!

Будьте взаимно вежливыми и помните, что взаимное уважение залог безопасности на дорогах! Обезопасьте себя и своих близких от несчастных случаев на дороге. Соблюдайте правила дорожного движения!

Помните, что от Вашего поведения на улице и дороге зависят Ваша собственная жизнь и жизнь других участников дорожного движения.

По сообщению ОГИБДД УМВД России по Одинцовскому городскому округу