28 марта 2024   17 : 41

Интерактивная выставка «Греция - Герои Эллады»

1529058-8

Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки России информирует о проведении в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 25 октября 2014 г. № 336-рп «О проведении Года Российской Федерации в Греческой Республике и Года Греческой Республики в Российской Федерации» интерактивной выставки «Греция - Герои Эллады».

Цель выставки знакомство с историей и культурой Греции. Программа выставки, включающая мастер-классы, спектакль с использованием национальных костюмов, способствует развитию навыков художественного самодеятельного творчества, выявления новых практик и подходов для развития художественной самодеятельности.

Сроки проведения выставки:

1 марта - 25 апреля (Москва);

1 мая - 31 декабря (субъекты Российской Федерации).

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.de-arte.ru, а также по телефону +7 (903) 770-10-88.