Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
24 апреля 2024   07 : 15

Одинцовские и звенигородские байкеры делятся со школьниками своим опытом дорожной безопасности

IMG 3777

Во время проведения операции «Внимание – дети!» и перед летними каникулами представители байкерских клубов  «Blacksmiths MC Odintsovo», «Ночные Волки» «Златоверст» совместно с сотрудниками ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское» в течение 3-х дней ездили в гости к школьникам Одинцовского района и г.о. Звенигород. Рассказали ребятам о правилах езды на двухколесном транспорте. Акции проводились с целью предотвратить детский травматизм на дорогах.

DSC08922

Реву моторов ученики школ рады больше, чем звонку с урока. В гости приехали байкеры. Чтобы мотоцикл не стал причиной несчастья, байкеры напомнили школьникам о главных правилах езды на двухколесном транспорте, о специальном снаряжении. Но шлем и спецснаряжение не самое главное, важно, что происходит в голове. Научиться не падать с двухколесного транспорта - невозможно. От этого не застрахованы даже самые опытные водители. Главное - ездить по правилам.

DSC08835

После обсуждения Правил дорожного движения встреча перешла к более интересной части. Ребятам разрешили посидеть на мотоцикле, чтобы хоть на минуточку почувствовать себя настоящими байкерами.

DSC08892

Многие старшеклассники уже сейчас заинтересовались, как получить водительское удостоверение на право управления двухколесным транспортом. Инспекторы ГИБДД, все подробно рассказали. По окончании уроков представители байк-клубов и сотрудники Госавтоинспекции договорились снова приехать в школы. Такие совместные посещения школ инспекторами ГИБДД и байкерами проводятся не первый год и показывают положительный пример езды на двухколесном транспорте.

IMG 3531

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика