Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
26 апреля 2024   00 : 09

В Одинцовском районе состоялась встреча духовенства с сотрудниками Госавтоинспекции, посвященная дню Святителя Николая Чудотворца

DSC09056

В преддверии дня Святителя Николая Чудотворца – покровителя всех путешествующих, в соборе Георгия Победоносца г. Одинцово состоялась ежегодная встреча духовенства с сотрудниками ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское», инспекторами 10Б 1П ДПС (Северный) УГИБДД ГУ МВД России по Московской области. Инспекторы ГИБДД и все желающие приняли участие в молебне.

01 copy

Священнослужитель собора отслужил молебен Святителю Николаю, выразил благодарность людям, подолгу службы и по призванию, обеспечивающих правопорядок на дорогах Одинцовского района, предотвращая трагедии и спасая жизни людей, поздравил сотрудников ГИБДД и прихожан с праздником, пожелав успехов и молитвенной помощи Святителя Николая. А дорожные полицейские обратились к прихожанам с призывом соблюдать правила дорожного движения, взаимному уважению пешеходов и водителей, внимательному отношению родителей к формированию у детей навыка соблюдения правил дорожного движения.

DSC09066

По окончании молебна, священнослужитель окропил всех святой водой. По словам священнослужителя, такая молитва поможет всем в пути, но лишь при условии взаимоуважения на дороге.

DSC09111

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика