Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
20 апреля 2024   12 : 55

Андрей Иванов поздравил сотрудников и ветеранов ГИБДД с 80-летием подразделения

IMGL0490 s

В преддверии 3 июля, на мероприятии, посвященном 80-летию Госавтоинспекции, сотрудников и ветеранов ГИБДД поздравил глава Одинцовского района Андрей Иванов.                 

«Ваша служба — это огромная, колоссальная ответственность. От работы каждого из вас зависит безопасность десятков тысяч людей. По сравнению с прошлым годом количество ДТП с пострадавшими удалось уменьшить на 18%. Число погибших на дорогах снизилось на 35%. Очень важно, что на 20%  стало меньше аварий с участием детей. Всё это — итог нашей с вами каждодневной напряжённой работы», — обратился глава района к виновникам торжества.

IMGL9491 s       

Одинцовский отдел ГИБДД был образован в 1966 году. Сегодня в подразделении работают 150 человек. Начальник отдела ГИБДД МУ МВД России «Одинцовское» — Владимир Егоров. Отдел обслуживает 1327 километров автодорог. В настоящее время численность населения Одинцовского  района составляет 347000 человек. На его  территории расположено 69 дошкольных и 50 школьных образовательных учреждений, 12 центров дополнительного образования, 17 детских оздоровительных лагерей. На данный момент в районе  зарегистрировано  190 тысяч  автомототранспортных средств. Также ОГИБДД «Одинцовское» обслуживает территорию Звенигорода.    

«В любой ситуации вы остаётесь настоящими профессионалами — добросовестными, дисциплинированными и ответственными», — заявил Андрей Иванов. Он подчеркнул, что по долгу службы сотрудникам ГИБДД приходится ставить на кон собственную жизнь. Так, в декабре 2016 года патруль по горячим следам задержал в Звенигороде опасную банду вооружённых налётчиков. В апреле 2015 года на Минском шоссе перевернулась цистерна с пропаном. Благодаря слаженным действиям сотрудников одинцовской ДПС, место было оперативно оцеплено, а машина обезврежена.         

«Уверен, что нынешнее поколение сотрудников будет и впредь преумножать славные традиции Госавтоинспекции, с гордостью нести её знамя, вносить свой вклад в укрепление престижа профессии. Успехов вам в вашем мужественном деле, терпения, здоровья, долгих и счастливых лет жизни!» —  сказал глава.    

Андрей Иванов вручил лучшим сотрудникам Госавтоинспекции благодарности главы Одинцовского района. С 80-летием службы собравшихся поздравили начальник межмуниципального управления МВД России «Одинцовское», полковник полиции Алексей Школкин, командир 10 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области Александр Забелла.                

Также сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником поздравили Уполномоченный по правам ребенка в Московской области Оксана Пушкина, генеральный директор ГУП МО «Мособлгаз» Дмитрий Голубков, артисты Игорь Угольников и Леонид Ярмольник, музыканты Денис Майданов и Артур Руденко, фокусник-иллюзионист Сергей Листопад, театр-студия детской песни «Ладушки».

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика