Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
20 апреля 2024   13 : 15

Конкурс городов России «Семья и город - растем вместе»

2

Министерство социального развития Московской области информирует о том, что Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и Ассоциацией малых и средних городов России 3 февраля 2017 года объявлен конкурс городов России «Семья и город - растем вместе».

Конкурс нацелен на укрепление семейных ценностей, поддержку семей с детьми, попавших в трудную жизненную ситуацию, профилактику детского неблагополучия и повышение ответственности родителей за воспитание детей, формирование среды, дружественной детям, а также на активизацию деятельности по решению обозначенных задач органов самоуправления, учреждений и организаций, населения.

В рамках конкурса участники разрабатывают и реализуют комплексы мероприятий в поддержку семьи и детства.

В связи со значимостью данного мероприятия прошу рассмотреть возможность участия в Конкурсе.

Вся информация о конкурсе, в том числе положение о конкурсе городов России «Семья и город - растем вместе» (прилагается), размещена на сайтах Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, www.fond-detyam.ru,  Ассоциации малых и средних городов России www.amsgr.ru и портале «Я родитель!» www.ya-roditel.ru.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 апреля 2017 года по адресу: 127994, г. Москва, ул. Ильинская, д. 21, Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика