20 апреля 2024   03 : 09

В Одинцовском районе прошло «светящееся шоу» с дельфинами по Правилам дорожного движения

DSC00842

В выездном Московском Дельфинарии, посетившем подмосковный город Одинцово автоинспекторы необычным способом, решили напомнить о важности использования световозвращающих элементов и их роли в повседневной жизни людей. Для наглядности сотрудники Госавтоинспекции предложили тренеру дополнить свой гидрокостюм «светящимися браслетами» и начать по-настоящему захватывающее и интереснейшее шоу с дельфинами – одними из самых умнейших существ на планете.  Зрелищное часовое действо на воде включило в себя серию сложнейших красивых трюков по правилам дорожного движения в исполнении симпатичных морских обитателей, двух молодых дельфинов – Малышки Диди и Красавчика Зевса. И, конечно, же, говоря об исключительных умениях таких прекрасных, «улыбчивых» животных, как дельфины, нельзя не оценить талант  и терпение их отважного и артистичного тренера – Максима Рандина. А в подарок дорожные полицейские получили, нарисованную дельфинами, картину – «Светофор».

DSC00928

По мнению сотрудников Госавтоинспекции, зрелищное представление с морскими обитателями, наполняющее сердца радостью и добротой поможет донести до участников дорожного движения, как стать заметнее в темное время суток.

DSC00895