Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
29 марта 2024   12 : 58

Одинцовские правоохранители подвели итоги работы в первом квартале 2017 года

DSC 7999
За успехи в работы почётными грамотами и благодарственными письмами наградили 17 сотрудников МУ МВД России «Одинцовское»

Отчёт за первый квартал 2017 года начальника межмуниципального управления МВД России «Одинцовское» Алексея Школкина прошел сегодня, 6 апреля, в Больших Вязёмах. За результативность и оперативность работы почётными грамотами, благодарственными письмами губернатора Московской области и главы Одинцовского района были награждены 17 правоохранителей. Как отметил глава муниципалитета Андрей Иванов, личный состав межмуниципального управления активно помогает органам местного самоуправления в реализации задач по обеспечению безопасности на территории Одинцовского района.

«Спасибо большое Алексею Школкину за то, что активно помогает с внедрением системы «Безопасный регион». Мы реализуем её для того, чтобы органы правопорядка и главы поселений могли знать, что происходит на их территории и какие действия необходимо принимать. В прошлом году мы вошли в систему «Безопасный регион», в этом году хотим подключить все частные камера района на наши серверы. Без взаимодействия правоохранителей это было бы невозможно», — подчеркнул Андрей Иванов.

В 1 квартале 2017 года на территории обслуживания МУ МВД России «Одинцовское» было проведено 101 массовое мероприятие. Их посетили более 52 тысяч человек. В своём отчете Алексей Школкин рассказал о проведенном сотрудниками комплексе мер, благодаря которому был раскрыт ряд резонансных преступлений. Так, в результате оперативно-розыскных мер были задержаны 2 группы лиц, совершавшие кражи из автомобилей и квартир.

DSC 7940

«Всего в производстве отдела уголовного розыска на конец марта 2017 года находилось 112 розыскных дел на лица, скрывшихся от органов дознания, следствия и суда. Заведено 14 розыскных дела. На данный момент прекращено 35 розыскных дел», — рассказал начальник управления.

Раскрываемость преступлений составила 65,4%, а раскрываемость убийств и причинение тяжкого вреда здоровью — 100%. В 1 квартале 2017 года следственным управлением расследовано 244 уголовных дела, что соответствует уровню прошлого года. Силами межмуниципального управления к уголовной ответственности за 3 месяца привлекли 548 лиц — это один из самых высоких показателей среди подразделений Московской области.

DSC 8012

«Активизировалась и работа сотрудников патрульно — постовой службы. За 1 квартал отдела ОБ ППСП выявлено 92 преступления, при этом раскрыто 85 преступлений. Уличных преступлений удалось раскрыть на 50% больше, чем в прошлом — 12», — отметил Алексей Школкин.

В завершение своего отчета Алексей Школкин поблагодарил весь личный состав межмуниципального управления за продуктивную работу и профессионализм. Он отметил, что за 3 месяца правоохранители справились с поставленными задачами.

 
Автор фото - Максим Остроухов

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика