Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
26 апреля 2024   01 : 37

Почти 48 тысяч саженцев деревьев посадят в Одинцовском районе в рамках акции «Лес Победы»

Logo LesPobedi OK

Массовое мероприятие пройдет 29 апреля по всему Подмосковью

Региональная акция «Лес Победы» пройдет 29 апреля в Подмосковье. В рамках экологического мероприятия в Одинцовском районе будет высажено почти 48 тысяч саженцев. Об этом сообщил глава Одинцовского района Андрей Иванов.

«В этом году акция приурочена к 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. «Лес Победы» превратился в добрую традицию для Московской области, и призван вновь объединить людей — 29-го апреля, через неделю после второго субботника и накануне майских праздников. В этом году помимо земель лесного фонда саженцы будут высажены в садах, скверах, на набережных. Существует большой спрос жителей на озеленение именно в таких оживлённых местах», — отметил Андрей Иванов.

Акция «Лес Победы» пройдет на площадках поселений Одинцовского района и на землях Хлюпинского лесничества.

Напомним, что в мае прошлого года на площадках Звенигородского филиала ГКУ МО «Мособллес» жителями муниципалитета было высажено более 44 тысяч саженцев сосны. Патриотическая акция «Лес Победы» проходит в Московской области в пятый раз, в прошлом году в ней приняли участие свыше 74 тысяч жителей Подмосковья. В этом году акция пройдет на 81 участке земель лесного фонда общей площадью 337 гектаров, где планируется высадить порядка 1,3 миллиона сеянцев ели, сосны и дуба.

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика