Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
28 марта 2024   13 : 14

Последний школьный звонок 25 мая прозвенел для 1536 одиннадцатиклассников Одинцовского района

photo 2017-05-25 13-12-13
Праздничные линейки прошли во всех 48 гимназиях, школах и лицеях муниципалитета

В четверг, 25 мая, во всех 48 образовательных учреждениях Одинцовского района отметили традиционный праздник последнего школьного звонка. Сегодня он прозвенел для 1536 одиннадцатиклассников муниципалитета. Праздничную линейку в Большевяземской гимназии посетил глава Одинцовского района Андрей Иванов. Он пожелал всем выпускникам школ, гимназий и лицеев добиваться поставленных целей, учиться дальше и ценить настоящую дружбу.

«Впереди вас ждёт много дорог и развилок. Вы сами выберете, по какой из них идти. Главное — помните, что время летит очень быстро, чтобы оно не утекало мимо, мечтайте и ставьте перед собой цели. Всегда делайте только то, что нравится вам самим. Слушайте только свой внутренний голос. Успеха всегда добивается тот, кто каждый день в движении, тот, кто открыт к новым знаниям», — сказал Андрей Иванов.

Также в этом году 9 класс закончил 2961 ученик, для них последний школьный звонок прозвучал накануне, 24 мая. Как рассказала начальник районного управления образования Ольга Ляпистова, в Большевяземской гимназии сейчас обучается 757 детей, в этом году 11 класс заканчивают 30 ребят, из них 3 гимназиста претендуют на медали. Выпускники гимназии стабильно показывают высокие результаты в ходе Единого государственного экзамена, за последние 3 года образовательное учреждение выпустило 3 «стобалльников».

Как сообщалось ранее, Московская область продолжит практику Москвы и Санкт-Петербурга, когда организуется общий праздник для всех выпускников. Первый такой общерегиональный праздник пройдет через месяц, 24 июня, на территории парка Вооруженных сил РФ «Патриот» в Кубинке. Его гостями станут выпускники со всей Московской области — всего более 32 тысяч ребят. Торжественное мероприятие начнется в 17:00 и продлится до 23:00.

На концерте ожидаются выступления нескольких популярных исполнителей, в том числе группы «Iowa» и рэпера Баста. Завершится первый общерегиональный выпускной в парке «Патриот» красочным пиротехническом шоу.


Автор фото - Валерий Жуков
 
Пресс-служба администрации 
Одинцовского муниципального района

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика