Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
20 апреля 2024   03 : 34

Спортсмен из Одинцовского района стал победителем на первенстве ЦФО по каратэ среди юниоров

Серебряков 1м крупно

Воспитанник спортивной школы «Горки-10» завоевал «золото» в весовой категории свыше 76 кг

Первое место в категории 16-17 лет свыше 76 кг на первенстве Центрального федерального округа по каратэ, который прошел в Туле, занял воспитанник спортивной школы «Горки-10» Василий Серебряков. В соревнованиях приняли участие порядка 250 спортсменов из 12 регионов России. Как отметил заместитель руководителя администрации Одинцовского района Виталий Савилов, только за этот год спортсмен уже 10 раз становился победителем всероссийских и международных соревнований.

«Василий Серебряков занимается в спортивной школе «Горки-10» с сентября 2006 года. Под руководством тренера по каратэ Игоря Лизункова он неоднократно становился победителем всероссийских и международных соревнований, а также именным стипендиатом главы Одинцовского района и губернатора Московской области за выдающиеся спортивные достижения», — рассказал Виталий Савилов.

Серебряков 1м

В результате победы на первенстве Центрального федерального округа, спортсмен включен в сборную команду Московской области по каратэ и сможет выступить на VIII Спартакиаде учащихся в Ростове-на-Дону и в первенстве России, которое состоится в конце августа в Пензе.

Василий Серебряков является учеником 11 класса средней образовательной школы «Горки-Х». Сейчас спортсмен готовится к сдаче выпускных экзаменов. После школы он планирует продолжить обучение в Российском государственном университете физической культуры, спорта, молодежи и туризма в Москве на кафедре теории и методики единоборств.

Пресс-служба администрации 

Одинцовского муниципального района

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика