Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
25 апреля 2024   17 : 34

Конкурс «Создадим красоту вместе! Твой район – твои идеи!»

Plakat-tn2

Территориальное управление Одинцовского муниципального района, городских округов Власиха и Краснознаменск Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области совместно с общественной палатой Одинцовского муниципального района, при информационной поддержке Администрации Одинцовского муниципального района с 01 июня по 25 августа 2017 года проводит конкурс по благоустройству. Участие в нем может принять каждый житель района.

Цель - поддержка творческих инициатив жителей в деле благоустройства, создание и поддержание мест отдыха, придомовых территорий, а также определение запросов в области благоустройства и поиск совместных решений.

Участники могут представить на конкурс как индивидуальные проекты, так и коллективные. Можно подать работу в каждую из семи номинаций:

- «Парк имени Любы Новоселовой» - варианты благоустройства бульвара Любы Новоселовой;

«Малая архитектурная форма - большая творческая идея» - варианты различных малых архитектурных форм;

«Из прошлого в будущее» - варианты архитектурного решения въездных ворот Старой Смоленской дороги на Можайском шоссе, а также арки на Минском шоссе;

«Нарисуй свою детскую площадку» - номинация для детей, в которой ребенок может создать необычный игровой элемент на детской площадке;

«Играем вместе» - создание игрового элемента на детской площадке для детей с ограниченными физическими возможностями;

«Самоделкин» - номинация предполагает не только создание эскиза благоустройства (элемента благоустройства), но и воплощение задуманного;

«Открытие года» - номинация за самую смелую творческую идею.

Конкурсные работы принимаются в виде эскизов-рисунков или на электронном носителе. Уже готовые работы фотографируются и отправляются в оргкомитет фестиваля с 01 июня по 30 июля по адресу: г. Одинцово, улица Маршала Жукова, дом 28 (Администрация Одинцовского муниципального района), либо на электронную почту sozdadim_krasotu@mail.ru.

Итоги конкурса будут подведены после 25 августа. Победители будут определены в каждой из номинаций. Конкурс проводится при поддержке Администрации Одинцовского муниципального района. С Положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте Общественной палаты www.op.odin.ru и на сайте Администрации Одинцовского муниципального района www.odin.ru.

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика