Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
29 марта 2024   08 : 04

Роуд-шоу премии губернатора «Наше Подмосковье» пройдет на базе Одинцовского парка культуры, спорта и отдыха

Nashe copy

Встреча с организаторами премии состоится в эту субботу, 24 июня, в 12:00

В эту субботу, 24 июня, на базе Одинцовского парка культуры, спорта и отдыха пройдет роуд-шоу премии губернатора Московской области Андрея Воробьёва «Наше Подмосковье». Начало акции — в 12:00. В этот же день завершается прием заявок на соискание премии. Сейчас Одинцовский район находится на третьем месте по количеству поданных проектов — почти 800 заявок. Об этом сообщил глава муниципалитета Андрей Иванов.

«У жителей Одинцовского района остается всего несколько дней на то, чтобы внести свои проекты на рассмотрение конкурсной комиссии. Подать свою заявку на соискание губернаторской премии можно до 24 июня, а зарегистрировать члена инициативной группы — до 9 июля. В рамках роуд-шоу все желающие смогут задать интересующие вопросы об этапах премии, а также внести свои предложения по ее организации в следующем году», — сказал Андрей Иванов.

Глава района добавил, что в этом году больше всего заявок поступило от жителей Одинцово, Кубинки, Голицыно, Больших Вязем и Лесного городка. Стоит добавить, что в 2017 году победителями губернаторской премии станут 1818 человек со всего Подмосковья, призовой фонд премии составляет 180 миллионов рублей.

Как сообщалось ранее, в этом году отбор заявок состоит из 6 этапов. На первом будут отобраны заявки (25 апреля — 24 июня), затем к обсуждению проектов присоединятся инициативные группы (24 июня — 9 июля). После этого состоятся онлайн-голосование жителей Подмосковья (10 июля — 24 сентября) и презентация проектов на территории муниципалитетов (10 июля — 24 сентября). Завершатся конкурсные процедуры рассмотрением проектов на Совете по присуждению премий, который должен принять окончательное решение до 25 октября.

Пресс-служба администрации 
Одинцовского муниципального района

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика