Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
16 апреля 2024   20 : 13

Золотые медали в этом году получат 302 одинцовских выпускника

medali

Церемония награждения пройдет в концертном зале «Барвиха Luxury Village».

Во вторник, 27 июня, в концертном зале «Барвиха Luxury Village» пройдет церемония награждения лучших выпускников одинцовских школ. В этом году золотыми медалистами стали 302 одиннадцатиклассника. Об этом сообщил глава Одинцовского района Андрей Иванов на еженедельной «планерке» с руководителями городских и сельских поселений.

«В этом году у нас рекордное количество медалистов — 302 школьника, почти 20 процентов от общего количества выпускников. Это значительный результат по Московской области. Для лучших выпускников мы проводим настоящий, большой праздник — Бал медалистов. Это принципиальный момент, поскольку другие школьники должны иметь хорошую мотивацию окончить школу с медалью», — сказал Андрей Иванов.

Специально для одинцовских медалистов в фойе концертного зала будут организованы интерактивные площадки, арт объекты, костюмированное шоу с рамками «Instagram», уголки шаржистов и многое другое. Также гостей праздника ждут танцевальные конкурсы под руководством знаменитого хореографа Егора Дружинина. По традиции для лучших выпускников пройдет конкурс «Самые красивые», на котором будут выбраны король и королева бала, и «Флешмоб желаний». Специальным гостем праздника станет певица Полина Гагарина.

Как сообщалось ранее, в 2016 году Одинцовский район стал лидером Московской области по числу медалистов. Награды за особые успехи в учении удостоились 236 выпускников.

Пресс-служба администрации 
Одинцовского муниципального района

 

 

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика