19 апреля 2024   21 : 17

ГКУ МО «Агентство развития коммунальной инфраструктуры»

gfgf

С июня 2017 года начал работу официальный сайт государственного казенного учреждения Московской области «Агентство развития коммунальной инфраструктуры» (далее - ГКУ МО «АРКИ») по адресу htto://arki.mosreg.ru.

В разделах сайта «Деятельность» и «Документы» размещена и регулярно обновляется информация по всем аспектам технологического присоединения к сетям инженерно-технического обеспечения и разработке инвестиционных программ ресурсоснабжающих организаций, а так же по иным направлениям деятельности ГКУ МО «АРКИ»:

- проверке схем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения муниципальных образований Московской области;

-  обеспечения оказания услуг по технологическому присоединению к сетям инженерно-технического обеспечения, представленных на Портале государственных и муниципальных услуг Московской области https://uslugi.mosreg.ru.