Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
24 апреля 2024   03 : 53

В Подмосковье запустили новую версию портала «Добродел» с 1 июля 2017 года

Обновленная версия портала «Добродел» заработала 1 июля, сайт и мобильная версия стали более удобными для пользователей, сообщил официальному порталу правительства Московской области руководитель проекта «Добродел» Анатолий Молодцов.

«Портал «Добродел» обновился 1 июля. Сайт и мобильное приложение стали более удобными и полезными. Ключевыми изменениями портала стали упрощенный процесс подачи обращения – жителям теперь не надо выбирать категорию для размещения сообщения, улучшенная навигация и расширенная статистика с сортировкой по муниципальным образованиям», - сказал Молодцов.

Он отметил, что в новой версии портала также детально проработаны механизмы решения проблем и фиксирование сроков. Особое внимание уделяется проблемам, которые требуют более восьми дней для решения.

Кроме того, одной из особенностей портала стало то, что теперь на нем будут проводиться голосования и опросы, позволяющие каждому жителю выразить свое мнение и принять участие в процессах, происходящих в регионе, добавил Молодцов.

Интернет-портал «Добродел» запущен в 2015 году для обратной связи с жителями и оперативного решения проблем на местах. После передачи вопроса исполнителю на его решение отводится восемь суток. После получения ответа жители могут подтвердить, решена ли проблема. Если нет, то обращение будет снова направлено на рассмотрение.

Источник: http://mosreg.ru/sobytiya/novosti/news-submoscow/v-podmoskove-zapustili-novuyu-versiyu-portala-dobrodel

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика