Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
29 марта 2024   08 : 44

Порядок назначения и выплаты региональной социальной доплаты к пенсии

 avatar180

3 августа 2017 года внесены следующие изменения в Порядок назначения и выплаты региональной социальной доплаты к пенсии:

  • При обращении получателя за продлением выплаты региональной доплаты к пенсии в течение месяца после установления инвалидности, выплата региональной доплаты к пенсии возобновляется с первого числа месяца, следующего за месяцем, в котором выплата региональной доплаты к пенсии была прекращена.
  • В случае обращения в иной срок выплата региональной доплаты к пенсии назначается с месяца, следующего за месяцем обращения за ней.
  • При достижении получателями пенсии по случаю потери кормильца возраста 18 лет выплата региональной доплаты к пенсии прекращается и при условии представления справки учебного заведения о зачислении на очную форму обучения в течение месяца после начала учебного года, назначается с первого числа месяца, следующего за месяцем, в котором выплата региональной доплаты к пенсии была прекращена.

В случае представления справки учебного заведения о зачислении в иной срок выплата региональной доплаты к пенсии назначается с месяца, следующего за месяцем обращения за ней.

Справка учебного заведения о продолжении обучения представляется ежегодно в течение месяца после начала учебного года.

В случае непредставления справки учебного заведения о продолжении обучения в указанный срок выплата региональной доплаты к пенсии прекращается и назначается с месяца, следующего за месяцем обращения и представления справки учебного заведения.

Для назначения или продления назначенной ранее региональной доплаты к пенсии необходимо обращаться в Одинцовское управление социальной защиты населения (г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, д. 10, тел. 495-593-44-56) или в Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг по месту жительства заявителя.

 

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика