17 ноября 2017   22 : 36

В Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха 4 ноября пройдет марафон «Живу спортом»

В забеге примут участие более 150 команд со всего Подмосковья

В Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха 4 ноября состоится II Cпортивно-патриотический марафон «Живу спортом». Мероприятие приурочено ко Дню народного единства и пройдет под девизом «Возможно все. Действуй!». В состязаниях примут участие более 150 команд из Одинцовского района и других муниципалитетов региона, а также известные спортсмены и общественные деятели. Об этом сообщил заместитель руководителя районной администрации Евгений Серегин.

«Второй год подряд в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха пройдет масштабное областное спортивное мероприятие. «Живу спортом» - это уже целое движение, которое объединяет жителей региона, придерживающихся  здорового образа жизни. В этом году количество испытаний на дистанции увеличится. Участникам предстоит преодолеть 12 препятствий в составе команд по 8 человек каждая», — сказал Евгений Серегин.

Стоит добавить, что участников марафона будут ожидать командные соревнования на пятикилометровой дистанции и испытания разного уровня сложности. Все спортсмены получат медали, памятные сувениры и сертификаты. Победители и призеры будут награждены специальными призами. Вместе с остальными участниками на старт выйдет «Звездная команда». Завершится марафон концертной программой с выступлениями известных исполнителей.

Регистрация начнется в 9:00. Принять участие может любой желающий. Для этого необходимо собрать команду из 8 человек, в составе которой будет не менее 3 девушек, и оформить заявку на сайте http://живуспортом.рф/ до 1 ноября. Забег будет проходить по двум возрастным категориям: «18-35 лет» и «36+».

Одинцовского муниципального района