Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
20 апреля 2024   15 : 27

Эко-марафон «Сдай макулатуру – спаси дерево!»

3826

В честь Года экологии в России в Московской области 22 апреля стартовала акция «Сдай макулатуру – спаси дерево!». Организатор акции: Комиссия по экологии, природопользованию и сохранению лесов Общественной палаты Московской области. Проводится при поддержке: Министерства экологии и природопользования, Министерства ЖКХ, Министерства энергетики Московской области, эколого-ориентированного предприятия "Рус-Папир", Всероссийского природоохранного проекта "Экобокс".

Эко-марафон продлится с 16 ноября 2017 года по 25 марта 2018 года. Принять участие в марафоне приглашаются все учебные заведения, общественные организации, предприятия, компании и учреждения Московской области.

Основные цели проекта

  • предоставление населению, организациям и учреждениям удобной и выгодной возможности сдать скопившуюся у них макулатуру правильным способом.
  • экологическое образование и просвещение населения, способствующее ответственному потреблению, а также проявлению активной гражданской позиции и стремлению сохранить окружающую среду для последующих поколений.
  • содействие развитию «зеленого предпринимательства» и отрасли сбора и переработки макулатурного сырья в целом.

Принять участие в Акции могут абсолютно все жители Московской области, учреждения и организации. Для этого необходимо собрать более 300 кг макулатуры в одном месте (6 стопок бумаги А4 высотой 120 см или 700 коробок из гофрокартона, или около 850 книг (например учебников) и оставить заявку на официальном сайте, по телефону или электронной почте.

Сайт: www.sdai-bumagu.ru

Телефон: +7 (925) 011-9000

Почта: sdai-bumagu@mail.ru

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика