19 апреля 2024   03 : 34

За 4 года Одинцовский район подал более 7000 заявок на соискание губернаторской премии «Наше Подмосковье»

1 copy copy

Обладателем награды стал 361 человек

За четыре года Одинцовский район подал на премию губернатора Московской области Андрея Воробьева «Наше Подмосковье» более 7000 заявок, при этом престижную награду получил 361 человек. Об этом сегодня, 27 февраля, рассказал глава Одинцовского района Андрей Иванов в завершении ежегодного отчета-обращения. Глава муниципалитета подчеркнул, что активность местного сообщества - это показатель того, что люди видят перемены и реагируют на них, вносят свой вклад в развитие Одинцовского района.

«Благодаря премии губернатора «Наше Подмосковье» у жителей Одинцовского района появилась возможность реализовать собственные социально-значимые проекты.Только в 2017 году от Одинцовского района было подано почти 1,5 тысяч заявок, в реализации которых приняло участие почти 4 тысячи человек. По итогам конкурса в 2017 году лауреатами премий губернатора стали 69 жителей Одинцовского района», - сказал Андрей Иванов.

Глава муниципалитета поздравил лауреата специальной премии 2017 года в категории «Команда», главу сельское поселение Ершовское Виктора Бабурина, а также всех лауреатов и участников конкурса, отметив, что активность местного сообщества – это верный индикатор того, что люди живо отзываются на идеологию лидерства, провозглашённую губернатором Подмосковья.

Одинцовского муниципального района