Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
20 апреля 2024   06 : 54

В Одинцовском районе за 4 года благоустроили 165 дворовых территорий

2018-02-27 18.16.50

Из них 54 были приведены в порядок в 2017 году

В Одинцовском районе реализуется масштабная программа по благоустройству дворов. В муниципалитете за 4 года привели в порядок 165 территорий. Об этом сообщил в своем ежегодном отчете-обращении к жителям глава Одинцовского района Андрей Иванов. Он отметил, что значительная работа в сфере жилищно-коммунального хозяйства проводилась в 2017 году – за этот период в городских и сельских поселениях модернизировали и благоустроили 54 двора.

«Большая работа в 2017-м году проведена в жилищно-коммунальном хозяйстве и благоустройстве. 1199 подъездов отремонтировано в рамках новой программы губернатора. Комплексно благоустроены 54 дворовые территории. Дополнительно две детские площадки установлены по программе «Наше Подмосковье». Всего за четыре года мы привели в порядок 165 дворов — это рекордное количество», - заключил Андрей Иванов.

Стоит добавить, что в прошлом году в регионе стартовала еще одна масштабная программа – «Мой Подъезд». В ее рамках на территории Одинцовского района отремонтировано 1199 подъездов. На объектах цветовая гамма и применяемые материалы согласовывались с жителями, вместе с ними также проводилась приемка объектов.

Пресс-служба администрации 

Одинцовского муниципального района

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика