24 апреля 2024   07 : 47

«Безопасность в Одинцовском районе»

01 copy

Администрацией Одинцовского муниципального района в мессенджере Telegram создан канал «Безопасность в Одинцовском районе» для оперативного доведения экстренной информации о неблагоприятных погодных явлениях, аварийных и чрезвычайных ситуациях, информирования граждан о сезонных опасностях (происшествия на льду, природные пожары, паводки и т.п.), правилах поведения в различных экстренных и чрезвычайных ситуациях, а также информирования о плановых мероприятиях, проводимых в целях обеспечения безопасности граждан.

Для подключения к каналу необходимо пройти по ссылке: https://t.me/bezopasnost_OMR или в мессенджере в строку поиска ввести точное название канала и нажать пиктограмму поиска. Открыв канал, нажать кнопку «Подписаться».

В целях оперативного получения информации просим Вас подписаться на вышеуказанный канал, не отключать уведомления, а также рекомендовать своим родным, близким и знакомым подключиться к каналу.

Для того, чтобы поделится информацией о канале:

- откройте канал;

- нажмите на пиктограмму канала

- кратковременно нажмите на ссылку @bezopasnost_OMR t.me/bezopasnost_OMR

- выберите способ и отправьте ссылку.