Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
28 марта 2024   17 : 36

Одинцовский район – лидер Московской области по выполнению 1 этапа благоустройства дворов

VLR 2715 s
Муниципалитет занял первое место в рейтинге-50 по показателю «Уютный двор»

Одинцовский район стал лидером в Московской области по выполнению первого этапа благоустройства дворовых территорий. По итогам первой половины 2018 года муниципалитет занял первое место в рейтинге эффективности работы органов местного самоуправления региона – по показателю «Уютный двор». Как отметил глава Одинцовского района Андрей Иванов, в рамках первого этапа комплексного благоустройства территорий в муниципалитете до 30 июня в порядок было приведено 4 двора.

«Комплексное благоустройство дворов поделено на 4 этапа. В рамках первого мы привели в порядок 4 территории, 10% от общего числа.  Работы в Одинцово, Заречье, Жаворонковском и Ершовском были выполнены до назначенного срока. Успешное выполнение первого этапа, подписание с жителями актов завершения работ и предоставление отчетов в государственную автоматизированную систему управления позволило выйти Одинцовскому району на первую позицию Рейтинга-50 по показателю пункта 26 «Уютный двор», в который входит комплексное благоустройство дворов. Главам поселений, на чьих территориях сейчас ведутся работы,  поручаю не сбавлять набранного темпа. В срок до 31 июля необходимо завершить весь комплекс мероприятий по следующему, второму этапу», - сказал Андрей Иванов.

Отметим, что с 2015 по 2017 годы в Одинцовском районе было благоустроено 156 дворов. В этом году в муниципалитете в порядок приведут 38 общественных пространств. Напомним, что адресный перечень формируется, в том числе, и по результатам голосования на портале «Добродел».

 
Автор фото: Валерий Жуков.

Пресс-служба администрации 
Одинцовского муниципального района

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика