19 апреля 2024   17 : 34

С 18 августа в Одинцовском управлении социальной защиты населения запущен процесс перекодирования социальных карт для бесплатного проезда по Москве

IMG 20180818 100501 112

Для осуществления бесплатного проезда с 01.09.2018 на автомобильном и городском наземном электрическом транспорте общего пользования г. Москвы (автобус, трамвай, троллейбус) и на Московском метрополитене (кроме МЦК) с 18.08.2018  гражданам, достигшим возраста 60 лет и старше, имеющим место жительства в Московской области, производится перекодировка социальной карты  в Одинцовском управлении социальной защиты населения (г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, д. 10)

понедельник-суббота: с 08.00 до 20.00

воскресенье: с 10.00 до 18.00

Федеральным льготникам (инвалидам, участникам и инвалидам ВОВ, жителям блокадного Ленинграда, бывшим несовершеннолетним узникам фашизма, ветеранам боевых действий, лицам, пострадавшие вследствие катастрофы на ЧАЭС, вдовам инвалидов и участников ВОВ) и реабилитированным лицам перекодировка социальной карты не требуется ввиду наличия проезда ранее.