23 сентября 2018   23 : 28

Вебинар для заявителей по теме: «Вопросы получения государственных (муниципальных) услуг, курируемых Главархитектурой, в электронном виде через портал государственных услуг Московской области»

Без названия

В рамках оказания консультативной помощи заявителям при подаче заявления на получение государственных и муниципальных услуг, курируемых Главным управлением архитектуры и градостроительства Московской области, в электронном виде 25.09.2018 в 16.00 состоится вебинар для заявителей по теме: «Вопросы получения государственных (муниципальных) услуг, курируемых Главархитектурой, в электронном виде через портал государственных услуг Московской области».

Регистрация участников вебинара доступна по ссылке: http://webinar.mosreg.rU/mira/s/yjufdA