Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
29 марта 2024   14 : 22

КОНКУРС МОЛОДЫХ СЕМЕЙ «СЕМЬ+Я»

mirvboge.ru семья

Комитет по делам культуры, туризму и молодежной политике Администрации Одинцовского муниципального района совместно с Одинцовским управлением ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области в ноябре-декабре 2018 года  проводит районный конкурс молодых семей «Семь+Я».

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОДИНЦОВСКОМ РАЙОННОМ КОНКУРСЕ

МОЛОДЫХ СЕМЕЙ «СЕМЬ+Я»

Цели и задачи конкурса.

          Конкурс молодых семей Одинцовского муниципального района «Семь+Я» проводится в целях  утверждения высоких нравственных начал в семейных отношениях молодых супружеских пар, укрепления семейного взаимопонимания и взаимоуважения как одного из главных факторов сохранения семьи; выявления ее внутреннего потенциала; пропаганды здорового образа жизни; укрепление семейной культуры и семейных ценностей.

Учредители конкурса.

            Учредителями районного  конкурса молодых семей «Семь+Я» являются:

-          Комитет по делам культуры, туризму и молодежной политике Администрации Одинцовского муниципального района;

-          Одинцовское управление ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области;

 

Сроки и место проведения конкурса.

      Одинцовский районный конкурс молодых семей «Семь+Я» проводится в четвертом квартале 2018-го года (ноябрь-декабрь) на территории Одинцовского муниципального района.

 

Условия участия.

      Участником конкурса может быть семья, отвечающая следующим требованиям:

- семья впервые три года после заключения брака (в случае рождения детей – без ограничения продолжительности брака), в которой один из супругов не достиг возраста 30 лет;

- семья, постоянно проживает в Одинцовском муниципальном районе.

      Заявки на участие в предварительном отборочном этапе принимаются до 12 ноября 2018 года включительно на электронную почту: odinkdmkt@gmail.com. Форма заявки прилагается.

К заявке необходимо приложить:

  1.  Видеопрезентацию (ссылка на облачное хранилище/видеохостинг) о семье в формате *.avi с разрешением не менее 1280×720 точек (HD), общий тайминг – не более 3 минут;
  2.  Копию свидетельства о регистрации брака;
  3.  Копии паспортов супругов;
  4.  Копию свидетельства о рождении детей;
  5.  Фотографию семьи 10*15 (электронный вариант).

Конкурс состоит из 5-ти заданий проводимых силами Организатора на соответствующих площадках:

  1. «Визитная карточка семьи» - небольшая театрализованная зарисовка о семье, традициях, увлечениях (видеопрезентация о семье в формате *.avi с разрешением не менее 1280×720 точек (HD), общий тайминг – не более 3 минут).
  2. Соревнование по картингу – команда, состоящая из не менее 2-х чел. В каждой семье, проводится не менее 3-х гоночных заездов (на каждую семью) по 10 мин.
  3.  «Оптимальная закупка» - конкурсная программа, рассчитанная на 2-х и более человек в команде (проводится без предварительной подготовки).
  4. «Ремонт» — конкурсная программа для семей по бытовому обустройству дома/квартиры с использование материалов для ремонта (команда, состоящая из не менее 2-х чел. в каждой семье).
  5. Историко-просветительский конкурс – интеллектуальный квест с ведущим/инструктором, карточками с вопросами и навигацией ремонта (команда, состоящая из не менее 2-х чел. в каждой семье).

Жюри конкурса.

      Состав членов жюри, порядок работы и систему судейства утверждает  Комитет по делам культуры, туризму и молодежной политике Администрации Одинцовского муниципального района.

      В жюри конкурса входят представители организаций-учредителей, специалисты в сфере культуры и искусства.

      Решения заседаний жюри по итогам конкурса оформляются итоговым протоколом, подписываемым всеми членами жюри. Победителем становится семья, получившая большинство голосов членов жюри.

Финансирование.

      Расходы по организации и проведению Конкурса осуществляются из средств бюджета Одинцовского муниципального района.

Награждение.

По итогам конкурса проводится награждение. Все участники конкурса получают дипломы и памятные призы. Результаты Конкурса публикуются в средствах массовой информации.

Участники, занявшие места в основных номинациях с 1-го по 3-е, согласно голосованию членов жюри, получают специальные призы. Кроме того, жюри оставляет за собой право награждения участников дополнительными призами по специальным номинациям.

Контактные данные:

Комитет по делам культуры, туризму и молодежной политике Администрации Одинцовского муниципального района – г. Одинцово, ул. Молодежная, д. 36А, тел. 8-495-593-25-95, 8-495-593-23-05, 8-495-593-18-75.

Адрес электронной почты - odinkdmkt@gmail.com.

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика