29 марта 2024   13 : 34

Об оказании бесплатной юридической помощи Государственным казенным учреждением Московской области «Государственное юридическое бюро по Московской области»

01 jkВо исполнение Федерального закона от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации», Закона Московской области от 27.07.2013 № 97/2013-ОЗ «О предоставлении бесплатной юридической помощи в Московской области» в целях оказания квалифицированной юридической помощи гражданам, проживающим на территории Московской области, бесплатную юридическую помощь оказывает Государственное казенное учреждение Московской области «Государственное юридическое бюро по Московской области».

Для получения бесплатной юридической помощи гражданам необходимо заполнить заявление, установленного образца, предоставить документ, удостоверяющий личность, а также документ, подтверждающий право на получение бесплатной юридической помощи. Записаться на юридическую консультацию можно по телефону: +7 (498) 602-32-32(50416); +7 (495) 740-33-89.