24 апреля 2024   16 : 00

Гранты для СМИ и сетевых сообществ

геб odincovoКонкурс на предоставление грантов
Совета депутатов Одинцовского муниципального района
средствам массовой информации и сетевым сообществам
Одинцовского муниципального района

(утверждено распоряжением Главы Одинцовского муниципального района от 25.03.2013 № 6-рГл)

В соответствии с решением Совета депутатов Одинцовского муниципального района от 12.03.2013 № 20/22 «О предоставлении грантов Совета депутатов Одинцовского муниципального района средствам массовой информации и сетевым сообществам Одинцовского муниципального района» объявляется конкурс на предоставление грантов для реализации информационных проектов в средствах массовой информации и сетевых сообществах Одинцовского муниципального района.

Грантодатель: Совет депутатов Одинцовского муниципального района
Претендент на участие в конкурсе на соискание гранта: Физическое лицо, индивидуальный предприниматель или юридическое лицо, имеющее зарегистрированное в установленном законом порядке средство массовой информации или являющееся администратором сетевого сообщества и подавшее заявку на участие в конкурсе.
Содержание заявки на участие в открытом конкурсе:

1. Для физических лиц: фамилия, имя, отчество, место работы или учебы, контактный телефон, адрес (место регистрации), нотариально удостоверенная копия паспорта, копия ИНН и СНИЛС, банковские реквизиты;
для индивидуальных предпринимателей: наименование, адрес (место нахождения), контактный телефон, нотариально удостоверенная выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей, банковские реквизиты;
для юридических лиц: наименование, сведения об организационно-правовой форме, адрес (место нахождения), контактный телефон, сведения о единоличном исполнительном органе, нотариально удостоверенная выписка из единого государственного реестра юридических лиц, копии учредительных документов, банковские реквизиты.
2. Наименование средства массовой информации или сетевого сообщества, посредством которого будет реализован информационный проект.
3. Содержание и основные этапы реализации информационного проекта.
4. Копия свидетельства о регистрации и устава средства массовой информации (для средств массовой информации).
Требования, предъявляемые к информационным проектам в средствах массовой информации 1. Целевая аудитория проекта – не менее 10000 жителей Одинцовского муниципального района.
2. Уникальность мероприятий, предусмотренных информационным проектом.
3. Продвижение в рамках мероприятий информационного проекта портала www.odinmsu.ru и доступных на нем электронных сервисов.
4. Наличие собственной системы оценки эффективности реализуемых в рамках информационного проекта мероприятий.
5. Опыт работы команды информационного проекта в информационной сфере – не менее года.
Требования, предъявляемые к информационным проектам в сетевых сообществах 1. Целевая аудитория информационного проекта – не менее 10000 человек, зарегистрированных в социальных сетях ВКонтакте, Facebook или Google+ и являющихся членами их сообществ (групп), посвященных Одинцовскому муниципальному району или г. Одинцово.
2. Уникальность мероприятий, предусмотренных информационным проектом.
3. Продвижение в рамках мероприятий информационного проекта портала www.odinmsu.ru и доступных на нем электронных сервисов;
5. Срок работы сетевого сообщества – не менее года.
Сроки реализации информационного проекта до 15 декабря 2013 года
Размер гранта 250 000 (двести пятьдесят тысяч) рублей
Количество грантов 4 (четыре)
Порядок, место и сроки представления заявок на участие в конкурсе Заявка на участие в открытом конкурсе предоставляется в запечатанном конверте с указанием названия информационного проекта по адресу: Московская область, Одинцовский район, г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, д. 28, каб. 415 до 9.30 06 мая 2013 года (понедельник-четверг с 9.00 до 18.00, перерыв на обед с 12.00 до 12.45, пятница с 9.00 до 13.30).
Претендент на участие в открытом конкурсе вправе отозвать свою заявку в любое время до окончания срока подачи заявок
Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе Вскрытие конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе состоится по адресу: Московская область, Одинцовский район, г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, д. 28, каб.405;
06 мая 2013 года в 10.00
Адрес и контактный телефон конкурсной комиссии Московская область, Одинцовский район, г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, д. 28, каб. 415;
(495) 599-15-18