19 апреля 2024   06 : 35

Благодарность сотрудникам Успенского отдела полиции Межмуниципального Управления МВД России «Одинцовское»

DSC05623На имя начальника Межмуниципального Управления МВД России «Одинцовское» полковника полиции Михаила Владимировича Воробьева поступило благодарственное письмо от жительницы г. Москвы.

Женщина обращается с добрыми словами в адрес сотрудников Успенского отдела полиции, а именно благодарит заместителей начальника майора полиции Алексея Анатольевича Анохина, майора полиции Андрея Викторовича Храменкова, начальника отдела уголовного розыска капитана полиции Александра Сергеевича Романько, оперуполномоченных полиции капитана полиции Алексея Викторовича Курган, старшего лейтенанта полиции Ивана Григорьевича Курмей, стажера по должности оперуполномоченного Юрия Валерьевича Шевченко за профессионализм, мужество, человеческую доброту, слаженную и четкую работу в оказание ей помощи.
По данному факту в марте 2013 года в отношении жительницы г. Москвы совершено преступление против личности. Женщина пострадала на территории строительного объекта расположенного на территории с.Успенское Одинцовского района.
По горячим следам сотрудниками уголовного розыска Успенского отдела полиции Межмуниципального Управления МВД России «Одинцовское» по подозрению в совершении преступления в отношении пострадавшей задержаны двое граждан Республики Таджикистан и гражданин Республики Дагестан. В настоящее время задержанные привлечены к уголовной ответственности.
В своем письме женщина благодарит начальника Межмуниципального Управления МВД России «Одинцовское» полковника полиции Михаила Владимировича Воробьева как профессионального руководителя, и посвящает стихотворение собственного сочинения сотрудникам Успенского отдела полиции.

«Все что случилось
До сих пор мне снится
И снятся молодые опера
Как витязи из старых русских сказок
И кажется, что было все вчера.
Андрей, Андрей, Алеша, Юра, Саша
И старший опер, сдержанный Иван,
За то, что нас спасает служба Ваша,
За добрые сердца я благодарна Вам.
Пусть звезды чаще
Обнимают Вам погоны
Пусть дома ждут с любовью Вас всегда
За то, что есть в стране такие люди,