19 апреля 2024   14 : 53

«РОСТЕЛЕКОМ» ПРЕДОСТАВИТ ЛЬГОТЫ ВЕТЕРАНАМ ВОЙНЫ К ДНЮ ПОБЕДЫ

0913afaeafd71e3f133ee743df7bbbb1Макрорегиональный филиал «Москва» ОАО «Ростелеком» 7, 8 и 9 мая (с 00:00 часов местного времени 7 мая по 23:59 часов местного времени 9 мая) предоставит возможность проживающим в Москве и Подмосковье ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, а также приравненным к ним категориям граждан, совершать бесплатные внутризоновые, междугородные и международные (в направлении СНГ и Балтии) звонки:

- с домашних телефонов,в совокупности по времени до 60-ти минут;

- с выделенных телефонных номеров Главного клинического военного госпиталя ФСБ России (Одинцовский р-н, г. Голицыно, Петровское ш., д.48) без ограничения продолжительности разговоров.

Также ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, проживающие на территории Московской области и «Новой Москвы»с 7 по 9 мая смогут:

- совершать бесплатные внутризоновые, междугородные и международные (в направлении СНГ и Балтии) звонки,в совокупности по времени до 60-ти минут, в переговорных пунктах, пунктах коллективного пользования, отделениях «Почты России», офисах «Ростелекома» по месту жительства;

- бесплатно отправлять телеграммы по России и в страны СНГ и Балтии в пунктах приёма телеграмм и с квартирных телефонов.

Для совершения бесплатных звонков по автоматической или заказной системе и отправки телеграмм с домашних телефонов участники Великой Отечественной войны, а также приравненные к ним граждане, должны быть зарегистрированы по адресу установки телефона.

В случае отправки телеграмм и совершения бесплатных звонков из переговорных пунктов достаточно предъявлять соответствующее удостоверение.

Дополнительную информацию можно получить у операторов контактного центра по номерам 8-800-200-00-33 и (495) 727-49-77.