19 апреля 2024   09 : 17

Последний звонок 2013

DSC4866Человек проживает несколько этапов становления личности, школьный – один из основополагающих и самых запоминающихся. Первый звонок, первая пятерка, первая победа над собой, первая любовь, первый экзамен – воспоминания об этих и других значимых событиях сопровождают человека всю жизнь.

Этот период закончился для 69 выпускников общеобразовательных учреждений Успенского поселения. Для них 24 мая прозвенел последний школьный звонок.

Все фотографии с Последнего звонка 2013 смотрите на сайте Администрации в разделе ГАЛЕРЕЯ. ФОТО.

DSC4848

DSC4833

Глава сельского поселения Успенское Александр Смирнов от себя лично и от имени Администрации сельского поселения Успенское поздравляет всех выпускников и желает им успешной сдачи экзаменов!

DSC4773

DSC4856