28 марта 2024   19 : 52

Финал Чемпионата Одинцовского района по хоккею с шайбой

«Снежинка Горки-10» - победитель Чемпионата Одинцовского муниципального района по хоккею с шайбой!

24 марта 2013 года в 15.15. на Ледовой арене города Одинцово состоялись итоговые игры Чемпионата Одинцовского муниципального района по хоккею с шайбой среди любительских сборных команд городских и сельских поселений.

В 14-00 в матче за бронзу Чемпионата сошлись команды городского поселения Одинцово и сельского поселения Горское. Со счетом 5:2 победу одержали горские хоккеисты, которые стали бронзовыми призерами!

В финальном матче встречались ХК «Снежинка» и команда из сельского поселения Ершовское. Убедительную победу одержали хоккеисты «Снежинки» со счетом 14:5!

Церемонию награждения вели Руководитель Администрации Одинцовского муниципального района Алексей Александрович Кондаранцев, Председатель Комитета по делам молодежи, культуре и спорту Администрации Одинцовского муниципального района Олег Анатольевич Ломакин и Глава сельского поселения Успенское Александр Валерьевич Смирнов. Участники, призеры и победители Чемпионата были награждены почетными грамотами, призами и медалями.

Поздравляем ХК «Снежинка» с великолепной игрой и заслуженной победой!

Выражаем огромную благодарность всей команде и ее капитану – Зеленову Алексею за блестящий результат и достойную организацию турнира, а также всем болельщикам и любителям хоккея, поддерживавшим нашу команду на протяжении всего Чемпионата!

С более подробной информацией об итогах турнир, фото- и видеоотчетами можно ознакомиться на сайте: www.хк-снежинка.рф.

DSC00236DSC00325