25 апреля 2024   11 : 44

Победа на международных соревнованиях по карате

В этих международных соревнованиях приняли участие более 1000 спортсменов из Беларуси, России, Украины, Эстонии, Латвии и Литвы.
Россию представляли несколько спортивных клубов, в том числе Детско-юношеская спортивная школа «Горки-10» из пос. Горки-10 сельского поселения Успенское Одинцовского муниципального района Московской области под руководством директора школы и тренера Лизункова Игоря Александровича, обладателя 7 Дана, являющегося также Президентом российской Межрегиональной общественной организации «Федерация Годзю-рю каратэ-до».

БАКОГ Призёр Первенства Валентин Жук с В.Э. Гриневичем внизу в центре

Юные спортсмены ДЮСШ «Горки-10» достойно выступили на соревнованиях. В индивидуальной программе золото завоевал Владимир Тарнакин в категории 14-15 лет, вес до 63 кг, бронзовые медали у Валентина Жука в категории 14-15 лет, вес до 52 кг и Сергея Ярмошика в категории 14-15 лет, вес свыше 63 кг. Очень порадовали наши ребята в командных состязаниях – наша команда в составе Владимира Тарнакина, Сергея Ярмошика, Валентина Жука и Сергея Паушка в боях с сильнейшими спортсменами стран-участниц соревнований завоевала 1 место и получила заслуженную награду – Кубок XX международного турнира по каратэ.

БАКОГ Призёр Первенства Сергей Ярмошик с В.Э. Гриневичем внизу слева

Поздравляем наших ребят с заслуженными наградами и пожелаем им дальнейших спортивных успехов !!!

БАКОГ Победитель Первенства Владимир Тарнакин