23 апреля 2024   14 : 53

Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

В целях реализации антикоррупционных мероприятий, проводимых органами местного самоуправления сельского поселения Успенское Одинцовского муниципального района Московской области, повышения эффективности обеспечения соблюдения муниципальными служащими и работниками органов местного самоуправления сельского поселения Успенское, а также руководителями учреждений, находящихся в ведении органов местного самоуправления сельского поселения Успенское, запретов, ограничений, обязательств и правил служебного поведения, формирования в обществе нетерпимости к коррупционному поведению осуществляется прием заявлений по вопросам противодействия коррупции:

- на адрес электронной почты 6346129@mail.ru;

- через электронную приемную.

По вопросам противодействия коррупции принимается и рассматривается информация о фактах:

1. коррупционных проявлений в действиях муниципальных служащих и работников органов местного самоуправления сельского поселения Успенское, а также руководителей учреждений, находящихся в ведении органов местного самоуправления сельского поселения Успенское;

2. конфликта интересов в действиях муниципальных служащих и работников органов местного самоуправления сельского поселения Успенское, а также руководителей учреждений, находящихся в ведении органов местного самоуправления сельского поселения Успенское;

3. несоблюдения муниципальными служащими органов местного самоуправления сельского поселения Успенское, а также руководителями учреждений, находящихся в ведении органов местного самоуправления сельского поселения Успенское, ограничений и запретов, установленных законодательством Российской Федерации.

Не рассматриваются:

• анонимные обращения (без указания фамилии гражданина, направившего обращение); • обращения, не содержащие почтового адреса, по которому должен быть направлен ответ;

Конфиденциальность обращения гарантируется.

Обращаем внимание на то, что статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за заведомо ложный донос о совершении преступления.