Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
25 апреля 2024   12 : 15

Общественный проект «Одинцово – энергия сильных единиц»

Проект сильных единиц

Цель проекта:
Создание условий для самореализации и интересного досуга жителей Одинцовского городского округа.

Задачи проекта:
        1. предоставление помещений и иных площадок (технических возможностей) для организации тематических встреч жителей городского округа по интересам,
        2. создание новых форм проведения досуга для жителей на базе имеющихся учреждений культуры и образования,
        3. привлечение общественных организаций к проведению тематических встреч, мастер-классов и иных форм проведения досуга с учетом потребностей жителей,
        4. вовлечение в общественную жизнь округа коммерческих организаций и привлечение их к организации различных форм досуга для жителей в качестве социальной ответственности бизнеса.

Описание проекта:

Проектом предусматривается проведение массовых тематических мероприятий для жителей разных возрастных групп. Мероприятия могут быть инициированы жителями, общественными и коммерческими организациями. Коммерческие организации могут инициировать проведение мастер-классов по тем видам деятельности, которые они осуществляют - от ремонта автомобильной техники до создания цветочных композиций и изготовления пирожных. Общественные организации могут вовлекать в свою деятельность новых участников, создавая увлекательные мероприятия в новом нестандартном формате, который будет интересен жителям округа. И сами жители, которые увлекаются чем-то, могут на муниципальных площадках собираться с единомышленниками и организовывать интересные мероприятия при поддержке администрации Одинцовского городского округа.

Информационная поддержка:

Информация обо всех мероприятиях проекта «Одинцово – энергия сильных единиц» будет размещаться на официальном сайте администрации Одинцовского городского округа, в социальных сетях и местных средствах массовой информации.

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика