24 апреля 2024   00 : 12

Об отказе от получения мер социальной поддержки по предоставлению бесплатного проезда

Отказ от проезда регионалам

Одинцовское управление социальной защиты населения извещает региональных льготников:
- ветеранов труда,
- ветеранов военной службы,
- тружеников тыла
- реабилитированных лиц,
о том, что заявление об отказе от получения мер социальной поддержки по предоставлению бесплатного проезда городским транспортом и проезда железнодорожным транспортом пригородного сообщения для получения денежной компенсации на 2020 год необходимо подать до 1 октября 2019 года.

Обращаться с заявлением необходимо только тем, кто впервые пишет заявление на компенсационные выплаты в замен проезда и тем, кто хочет вернуть бесплатный проезд по социальной карте Московской области.
Тем, кто уже получает денежную компенсацию за отказ от бесплатного проезда на железнодорожном транспорте и (или) на наземном транспорте в 2019 году выплата будет производиться в 2020 году без заявления‼
Прием заявлений производится в Одинцовском управлении соцзащиты по адресу: г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, д. 10. Телефон «горячей линии» 8(495)593-44-56.
При себе необходимо иметь паспорт и льготное удостоверение.